• Bild1_Birgit_Huber_mittig.jpg
  • Bild2_Monika_Nitzinger.jpg
  • Bild3_Lena_Vogler.jpg
  • Bild4_Sabine_Schneider.jpg
  • Bild5.jpg
  • Bild9.jpg
  • Bild10.jpg
  • Bild11.jpg
  • Bild12.jpg

Unsere Mitarbeiter

STEUERBERATUNG BAD REICHENHALL

Birgit Huber · Steuerfachwirtin
huber@frobenius.de
Monika Nitzinger · Steuerfachwirtin
nitzinger@frobenius.de
Lena Vogler · Steuerfachwirtin
vogler@frobenius.de
Sabine Schneider · Steuerfachangestellte
s.schneider@frobenius.de
Thomas Ilsanker
 · Steuerfachangestellter
ilsanker@frobenius.de

Marianne Wintholz-Tempelin · Steuerfachangestellte
wintholz@frobenius.de
Silvia Karle · Steuerfachangestellte
s.karle@frobenius.de
Alexandra Weber · Steuerfachangestellte
weber@frobenius.de
Agnes Jung · Steuerfachangestellte
jung@frobenius.de
Stefanie Moderegger · Auszubildende zur Steuerfachangestellten
moderegger@frobenius.de
Regina Anfang · Auszubildende zur Steuerfachangestellten
anfang@frobenius.de

STEUERBERATUNG BERCHTESGADEN

Karin Kranawetvogl · Steuerfachangestellte
kranawetvogl@frobenius.de
Eva Hösl · Steuerfachangestellte
hoesl@frobenius.de
Susanne Pfnür · Steuerfachangestellte
pfnuer@frobenius.de
Astrid Graßl · Steuerfachangestellte
grassl@frobenius.de
Antonia Foisner · Auszubildende zur Steuerfachangestellten
a.foisner@frobenius.de